Механическая (ручная) чистка кожи от компании «Леди'С» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Механическая (ручная) чистка кожи

Леди'С

салон красоты и косметологии

Барбершоп, Нейл-студия, Парикмахерская

Подробное описание

Механическая (ручная) чистка кожи
Самым частым показанием для проведения механической чистки кожи является жирная кожа с забитыми порами или невоспаленная угревая сыпь. Для достижения оптимального результата и сведения риска возникновения побочных эффектов к минимуму процедуру лучше всего проводить только в косметическом кабинете. Подходит для любого возраста и в любое время года.

Ручная чистка кожи - это:

Очистка кожных покровов от негативных внешних воздействий.
Избавление от чёрных точек (антикомедогенное).
Отличное антисептическое средство.
Противопоказаниями являются: тонкая кожа, купероз и большое количество комедонов.

Механическая чистка лица в нашем салоне красоты вернёт вам свежесть и гладкость кожи, улучшит цвет лица.

Ультразвуковая чистка кожи
Ультразвуковая чистка кожи – один из самых щадящих видов пилинга. Ультразвук удаляет ороговевшие клетки, очищая и освежая кожу.

Данная процедура позволяет провести глубокое очищение пор. Ультразвуковая чистка кожи улучшает кровообращение, массирует кожный покров, устраняет угри и комедоны. После чистки происходит устранение возрастных изменений, кожа приобретает здоровый оттенок, появляется ощущение чистоты и свежести кожи.

Применение данной процедуры возможно для любых типов кожи. Отлично подходит для людей среднего и старшего возраста. Оказывает антикомедогенное и антисептическое действие. Под воздействием ультразвука структура клеток перестраивается и удаляются старые, начинает вырабатываться коллаген. В результате всего этого кожа подтягивается, а цвет лица начинает излучать здоровье.

Ультразвуковые чистки не рекомендуют проводить при кожных заболеваниях, воспалительных и гнойных процессах, ранах, ссадинах, повышенной температуре тела и т.д.

Чистка чувствительной кожи
Для самой чувствительной кожи мы предлагаем атравматичную чистку. Благодаря используемым технологиям её можно проводить зимой и летом, в любом возрасте. В этом виде чистки кожи отсутствует механическое воздействие, поэтому вероятность нанесения вреда коже крайне низка.

Данная процедура заключается в нанесении косметологом на лицо в определённом порядке специальных препаратов.

Обычно атравматичная чистка кожи в нашем салоне происходит следующим образом:

Обезжиривание и подсушивание кожи.
Проведение лёгкого пилинга.
Очистка и обработка кожи.
Увлажнение.
Процедура подходит для сухой, жирной или склонной к куперозу кожи. Результат применения атравматичной чистки – устранение комедонов, омолаживающий эффект, очищение кожи, улучшение цвета лица.

Стоимость чистки лица - 1550 руб.

Комментарии